По данным издания, в середине сентября обгоревшие останки 32-летней Гиты Сутрадхар нашли на железнодорожных путях в окрестностях города Агартала. Погибшая была обнажена. Родители Гиты обвинили в расправе над ней ее несостоявшихся свекров.
Ранее с женихом Гиты, 34-летним Прасенджитом Сутрадхар, произошел несчастный случай. Мужчина работал на буровой площадке, и 9 сентября ему на голову упала тяжелая труба. Спасти его врачи не смогли.
Родители погибшей девушки в своих показаниях настаивают, что после этого родные Прасенджита решили сжечь заживо будущую невестку.
Расправившись с ней, они подбросили ее останки на железную дорогу в 500 метрах от собственного дома. Таким образом, говорится в публикации, семья жениха рассчитывала отвести от себя подозрения.
Полиция начала расследование.
Ранее сообщалось, что в Боснии и Герцеговине невеста умерла после первой брачной ночи. 26-летняя девушка почувствовала себя плохо через несколько часов после свадебного банкета, ее экстренно госпитализировали, однако в больнице несчастная впала в кому и на следующий день скончалась.