Додон надеется на сотрудничество оппозиции в парламенте после выборов

Патриотический блок надеется на сотрудничество с другими оппозиционными силами, которые пройдут в парламент по итогам выборов в Молдавии. Об этом заявил РИА Новости один из лидеров политсилы Игорь Додон.

"Надеюсь, у нас будет хорошее сотрудничество с другими оппозиционными силами", - отметил он. По словам Додона, имея 46 мандатов и работая сообща, оппозиция сможет добиться "серьезных результатов в парламентской деятельности".

Политик также обратил внимание, что в ближайшее время Молдавия может столкнуться с серьезными проблемами. "У нас очень большой дефицит бюджета, мы вступаем в зимний период с большими ценами на энергоресурсы. Я думаю, что недовольство населения будет расти, и это чревато серьезными проблемами для правительства", - заявил Додон.