Под Харьковом уничтожили три группы ССО ВСУ, отправленные на охоту за ВС России

В Харьковской области операторы БПЛА группировки войск "Запад" уничтожили три группы военных из Сил спецопераций (ССО) ВСУ, когда их собирались перебросить в один из населенных пунктов для зачистки домов, занятых военными РФ. Об этом сообщили ТАСС в российских силовых структурах.

"Три группы ССО противника пытались заехать в один из населенных пунктов на харьковском направлении, и на марше были уничтожены дронами", - сказал собеседник агентства.

Как пояснили силовики, группы ССО должны были выполнить ряд задач штурмовых групп, которые сделали бы основной рывок, направленный на удар по российским силам, и фактически ехали туда, чтобы сменить небоеспособных мобилизованных.

На опубликованных агентством кадрах, которые были сняты с дронов, один из БПЛА наносит удар по капоту военной машины на ходу. Второй дрон бьет в кузов справа.