"Манчестер Юнайтед" вырвал ничью у "Ноттингем Форест" в английской Премьер-лиге

"Манчестер Юнайтед" не сумел продлить победную серию до четырех матчей в английской Премьер-лиге (АПЛ). В десятом туре команда португальца Рубена Аморима на выезде сыграла вничью с "Ноттингэм Форест", 18-й командой чемпионата, - 2:2.
REUTERS

Гости открыли счет на 34-й минуте - бразилец Каземиро замкнул навес с углового, которого, возможно, и не было. Повторы не дают окончательного представления о том, пересек мяч лицевую линию или нет.

"Ноттингем" был интереснее, и дальнейшие события стали логичным отражением происходившего на поле. На 48-й минуте Морган Гиббс-Уайт сравнял счет, а еще через две минуты Николо Савона вывел хозяев вперед - 2:1.

Не сказать, что "МЮ" после этого обрушился на соперника всей своей мощью. И все же отыгрался. Хотя гол стал отчасти везением: мяч идеально лег на ногу Амаду Диалло, который прекрасным ударом снова восстановил равновесие в счете. "Манчестер" мог и выиграть, но кто-то из игроков "Ноттингема" выбил мяч практически с линии ворот после выстрела все того же Диалло.

С 17 очками "Манчестер Юнайтед" идет на пятой строчке. Столько же у "Тоттенхэма", который завтра сыграет с "Челси", и "Сандерленда".