Семь автомобилей столкнулись в Костромской области, два человека погибли

Дорожно-транспортное происшествие с участием семи транспортных средств, в котором погибли два человека, произошло 13 ноября в 6:20 на 29 километре федеральной автодороги Кострома - Шарья - Киров - Пермь.
Прокуратура Костромской области

По предварительным данным региональной прокуратуры, около деревни Володино в Судиславском районе произошло лобовое столкновение автомобиля ГАЗель и грузовика Scania, в которые врезались еще пять машин.

В результате аварии на месте погибли водитель ГАЗели и его пассажир. Травмы получил также водитель КАМАЗа, который не смог уйти от столкновения. Мужчина госпитализирован в районную больницу.

Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники полиции. Проведение проверки контролирует прокуратура.