На кадрах сначала слышен гул мотора беспилотника, а затем видно, как он врезается в многоэтажный жилой дом и сразу же взрывается.
В описании к видео отмечается, что повреждения получили три квартиры на 11 и 12 этажах, в одной из них вспыхнул огонь.
Ранее Минобороны РФ сообщило, что минувшей ночью силы ПВО сбили 249 дронов ВСУ над российскими регионами, из них 76 БПЛА были сбиты над территорией Краснодарского края.
Как сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев, в ночь на вторник Краснодарский край подвергся одной из самых продолжительных и массированных атак. По его словам, ранения получили шесть жителей края, повреждены не менее 20 домов в пяти муниципалитетах.
Губернатор отметил, что самая сложная обстановка сложилась в Геленджике и Новороссийске, где, по предварительным данным, повреждены семь многоквартирных и не менее семи частных домов.