Пашинян проехал на велосипеде по декабрьской Москве 26 километров

Премьер-министр Армении Никол Пашинян ранним утром выехал на велопрогулку по декабрьской Москве. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале, опубликовав видео из центра столицы.

На кадрах Пашинян в специальном шлеме и очках едет по безлюдной Моховой улице и рассказывает, что уже проехал 26 километров.

Пашинян приехал в Россию накануне, чтобы принять участие в заседании Евразийского межправсовета.

Накануне армянский премьер выложил еще одно селфи-видео - на фоне здания ФСБ на Лубянке. Пашинян в шляпе под песню "Ласкового мая" показал всем "сердечко".