Во Владивостоке в ночь на воскресенье выпал снег

В ночь с субботы на воскресенье в столице Приморья выпал снег. Высота покрова составила 3-4 см. Гораздо большие неудобства горожанам создает сильный ветер, который на побережье неизменно сопровождает любые осадки.
Администрация Владивостока

Городские службы были заранее подготовлены к непогоде, поэтому каких-то особых проблем на дорогах не возникло. На улицы вышла специализированная техника, а опасные участки были оперативно обработаны реагентами. Водителей также предупредили о возможной гололедице.

Синоптики непогоду предсказали с высокой точностью. Циклон, как и ожидалось, пришел со стороны Японского моря. Снегопады охватили большую часть территории края, наиболее интенсивные прошли на востоке региона. Дорожники также оперативно очистили основные трассы.