По данным агентства, в первый раз к зданию, в котором располагается проданная артисткой квартира, автомобиль подъехал в 17.51 мск. Спустя несколько минут Долина вышла из дома в сопровождении мужчины, села в машину и уехала.
В 20.50 автомобиль певицы опять заметили подъезжающим к дому. Но на этот раз водитель проследовал на подземный паркинг. Была ли в салоне певица - неизвестно. Вскоре автомобиль уехал.
Вернулся он в 22.21 мск.
Напомним, на прошлой неделе Верховный суд РФ поставил точку в деле о продаже квартиры Ларисы Долиной в Хамовниках. По решению суда право собственности осталось за покупательницей Полиной Лурье.
Вчера Мосгорсуд удовлетворил иск Лурье о выселении артистки из жилья. Адвокат певицы сообщила, что та покинет его добровольно, не дожидаясь, когда Лурье получит исполнительный лист и передаст его судебным приставам.