Актрису Цветкову избили в фитнес-клубе палкой для обуви, причиной стала музыка

Актрису театра и кино Кристину Цветкову избили в фитнес-клубе в Москве из-за музыки на телефоне. Об этом рассказала сама артистка в своих соцсетях.

По ее словам, инцидент произошел еще 18 декабря в раздевалке одного из столичных фитнес-клубов.

Как пояснила Цветкова, она отдыхала после тренировки по боксу и выкладывала видео в соцсети, однако в этот момент на телефоне актрисы заиграла музыка. Это не понравилось одной из посетительниц клуба. Женщина "в грубой форме" попросила актрису выключить звук.

"Я вежливо поинтересовалась, чем я ей мешаю, она ругалась матом, в какой-то момент эта ненормальная женщина начинает уходить, берет палку для обуви, бежит на меня и начинает меня ею бить", - поделилась Цветкова.

По словам актрисы, женщина также укусила ее за руку и дергала за волосы. Затем нападавшая ретировалась, а друзья Цветковой вызвали скорую помощь и полицию. Артистка пожаловалась, что из-за укуса у нее перестали работать два пальца, возможно, из-за повреждения сухожилия.

Цветкова добавила, что написала заявление в полицию, причем оппонентка сделала то же самое, только обвинив в драке саму актрису.

Кристина Цветкова снималась в эпизодических ролях в сериалах "Девушки с Макаровым", "Плевако", "Империя", "Гадалка" и Жуки".