Жена Мадуро получила травмы при похищении, речь идет о повреждении ребер

Жена президента Венесуэлы Николаса Мадуро Силия Флорес получила травмы во время похищения из Каракаса американскими военными. Об этом сообщил ее адвокат Марк Доннелли.

По его словам, Флорес получила "серьезные травмы во время своего похищения". Предположительно, у нее сломаны или ушиблены ребра. "Ей требуется медицинское обследование", - заявил Доннелли.

Во время судебного заседания в Нью-Йорке у нее на голове была повязка. Местные журналисты заметили синяк под глазом.

Когда заседание завершилось и Мадуро с Флорес выводили из зала, она опиралась на судебного пристава, чтобы сохранить равновесие.

В ходе первого слушания и Мадуро, и Флорес заявили о своей невиновности. Их обвиняют в пособничестве наркотерроризму, контрабанде кокаина, хранении стрелкового оружия и взрывчатых веществ, в том числе в целях их применения против США.