На Кубани обломки беспилотника упали во двор частного дома

В Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края обломки сбитого украинского беспилотника рухнули на территорию частного дома в станице Бриньковской. Как сообщили в оперативном штабе Кубани, в результате никто не пострадал.

По данным Минобороны РФ, над Краснодарским краем за полдня 14 января сбили три БПЛА, которые пытались атаковать регион. Один из них и упал в Бриньковской.

"Территория огорожена. На месте работают специальные и экстренные службы", - отметили в оперштабе края.

Также власти Кубани напомнили, что запрещено подходить к обломкам, а также фотографировать их или снимать на видео.

Ранее сообщалось, что обломки БПЛА 14 января обнаружили на территории сельскохозяйственного предприятия в станице Челбасской Каневского района Краснодарского края.