Семь человек пострадали в ДТП с рейсовым автобусом во Владимирской области

Владимирская Госавтоинспекция проводит проверку по аварии в Муроме, в которой пострадали пассажиры рейсового автобуса.
УМВД России по Владимирской области

16 января около 10:15 на перекрестке улиц Советской и Артема в Муроме рейсовый автобус Scania столкнулся с легковым автомобилем Mazda. После удара автобус съехал с проезжей части и врезался в дерево.

За медицинской помощью после аварии обратились семь пассажиров автобуса. Один человек госпитализирован, шестерым назначено амбулаторное лечение.

По предварительной информации регионального УМВД, 48-летний водитель Mazda, выезжавший со второстепенной дороги, не предоставил преимущество двигавшемуся по главной дороге рейсовому автобусу.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, чтобы установить все обстоятельства и причины аварии.