Пассажирка летевшего в Москву самолета устроила истерику с задранными ногами

Женщину-пассажирку обвинили в использовании кресла своего соседа в качестве подножки на рейсе Qatar Airways.
Кирилл Каллиников / РИА Новости

Свидетели сообщили, что женщина-пассажирка самолета, который летел из Дохи в Москву, буквально потеряла покой после того, как пассажир, сидящий перед ней, откинул свое кресло, сообщает East2West News. Однако другие утверждали, что пассажирке отказали в переводе в бизнес-класс за деньги, и она решила протестовать, подняв ноги. На видео женщина в зеленой майке и джинсах кладет ноги на сиденье женщины впереди. Пассажиры и члены экипажа неоднократно умоляли дебоширку опустить ноги, но безуспешно.

Другие пассажиры высмеивали женщину. Один из них пошутил, что они находятся в "классе дискомфорта". Соседка пассажирки также высказалась о ситуации на борту, заявив: "Как говорится, можно вытащить человека из грязи, но грязь не выходит из человека". В конце концов, стюардесса присела на корточки и объясняла женщине, что ей нужно убрать ноги со спинки сиденья. В итоге пассажирка уступила и опустила ноги, сообщает новостное издание.

Это не первый случай такого поведения на самолетах в последнее время. Недавно пассажир Singapore Airlines снял ботинки и носки, положив босые ноги на спинку кресла соседа спереди.