Американский рэпер T.I. прислал видео, где сожалеет об отмене гастролей в России

Рэпер T.I. не сможет прилететь в Москву и в Санкт-Петербург в феврале 2026 года. Агентство, организовывавшее этот тур, официально сообщило об отмене его мини-тура.

Обозреватель "РГ" спросил у организаторов, что теперь делать с уже купленными билетами, и получил ответ: "Билеты можно вернуть. А можно по этим билетам пройти на концерт French Montana в апреле".

Напомним, что это - другой популярный американский рэпер, который тоже намерен выступить в России. Он ни с какими трудностями пока не сталкивался.

Сам T.I. объяснил отмену концертов тем, что сейчас не может вылететь из США. Связал это со своими личными обстоятельствами. Он сообщил в видео, что есть шансы перенести концерты в Москве и Санкт-Петербурге на более позднее время.

А в завершение американский артист добавил: "Я не могу дождаться встречи с вами, ребята, и круто провести время. Поэтому мира, любви и мое уважение, ребята!"

МузыкаГид-парк