Глава ОБСЕ Кассис прибыл в Киев с визитом

Действующий председатель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), министр иностранных дел Швейцарии Иньяцио Кассис прибыл с визитом в Киев. Об этом он сообщил в своих социальных сетях.

Кассис отметил, что прибыл на Украину вместе с генеральным секретарем организации Феридуном Синирлиоглу.

Во время визита председатель ОБСЕ также заявил о планах в ближайшее время посетить Москву.

"Мы поедем в Москву с тем же посланием: Россия, Украина и еще 55 стран являются членами ОБСЕ. Если они серьезно относятся к этой организации, мы все должны работать вместе, чтобы как можно скорее найти решение", - приводит слова Кассиса телеканал "Новости. Live".