"Речи об этом не шло", - уточнил представитель Кремля, отвечая на вопрос журналистов о возможности проведения нового раунда переговоров по Украине на американской территории.
Напомним, что накануне в Абу-Даби завершился второй раунд переговоров по урегулированию конфликта на Украине. Участие в нем приняли делегации России, США и Украины. Первый прошел там же 23-24 января, общение делегаций было закрытым от СМИ.