Мама Гуменника сообщила, что проблема с музыкой к программе на Играх решена
Мама фигуриста Петра Гуменника сообщила, что команда спортсмена сможет решить проблему с музыкой к короткой программе ее сына на Олимпийских играх-2026 в Милане.
Ранее стало известно, что МОК не согласовал музыкальное сопровождение из фильма "Парфюмер. История одного убийцы" из-за нарушения авторских прав.
- Пока не буду ничего говорить, но успокою: найдено хорошее решение вопроса. Дай Бог, чтобы все срослось! - написала Елена Гуменник в телеграм-канале.
Отметим, что автор саундрека Джонни Клаймек тоже уже отреагировал на ситуацию.
- К сожалению, я не могу влиять на то, как продюсерская компания Constantine будет распоряжаться моей музыкой, - приводит слова Клаймека Odds.ru. - Все права принадлежат им. Извините.
Фигуристы-одиночники проведут тренировку на льду Милана уже завтра, а короткие программы представят 10 февраля.
