Говоря о трехсторонней встрече в Абу-Даби, Зеленский напомнил об участии в переговорах спецпредставителя президента США Стивена Уиткоффа и зятя американского лидера Джареда Кушнера.
Он также заявил о работе, проделанной американцами, и "техническом уровне" переговоров.
"Извиняюсь перед своей командой - может, они здесь или их друзья, но я сказал "технический уровень", - приводит слова Зеленского Politico.
Напомним, делегации США, Украины и России встретились в Абу-Даби в начале февраля. Спецпосланник Трампа Стивен Уиткофф отметил, что переговоры носили конструктивный характер и были нацелены на создание условий для прочного мира.
Новый раунд переговоров состоится 17-18 февраля в Женеве, сообщил ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
По его словам, в этот раз российскую делегацию возглавит помощник главы государства Владимир Мединский.