Гончаренко заявил, что люди массово покинули выступление Зеленского в Мюнхене

Люди массово покинули дискуссию с участием Владимира Зеленского на конференции в Мюнхене. Об этом сообщил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко (внесен в РФ в перечень экстремистов и террористов).

"Вот так выглядели первые ряды в конце панельной дискуссии с Зеленским. Очень много людей просто ушли", - цитирует РИА Новости комментарий Гончаренко в соцсетях.

Он добавил, что такие дискуссии и выступления обычно посещают много людей, тем более это Мюнхенская конференция, где полно высокопоставленных гостей.

"Но Зеленскому не повезло", - отметил депутат.

Он добавил, что американские чиновники также проигнорировали мероприятие с Зеленским.

Ранее немецкое издание Spiegel сообщило, что состоявшиеся накануне в Мюнхене переговоры европейских лидеров с Зеленским о финансировании Украины провалились. Газета также обратила внимание, что в условиях упадка на фронте Зеленскому пришлось сменить риторику в адрес европейских партнеров, которых ранее он жестоко раскритиковал на форуме в Давосе.