Дмитриев заявил, что о неспособности Обамы хранить секреты знают и инопланетяне

Даже инопланетяне в курсе, что бывший президент США Барак Обама не может хранить секретные сведения. Такое заявление в соцсети X (ранее Twitter, запрещена в РФ) сделал специальный представитель президента России Кирилл Дмитриев.
REUTERS

"Даже инопланетяне теперь убеждены, что Обама слишком много говорит и сливает их секреты", - отметил российский госдеятель. Тем самым Дмитриев высказался о шутке действующего американского президента Дональда Трампа, заявившего, что Обама слил секреты инопланетян.

Ранее Дмитриев заявил, что экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон пытается отвлечь внимание общественности от наказания, которое ее ждет за бездоказательные обвинения в адрес России, и именно поэтому ее никто не любит.

США