В Ростовской области в ДТП с двумя иномарками пострадали два человека

В Ростовской области у поселка Верхнетемерницкий произошло столкновение двух иномарок Porsche и BMW. Об этом сообщается в Telegram-канале Управления по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Аксайского района.

По данным ведомства, сообщение о происшествии на улице Обсерваторная поступило в оперативные службы в полдень. В результате аварии произошло возгорание BMW, водитель автомобиля получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Для обследования в медучреждение также был направлен водитель второго транспортного средства.

Как уточняется в Telegram-канале Госавтоинспекции по Ростовской области, движение в месте ЧП может быть затруднено. Водителей призывают соблюдать требования полиции, которая устанавливает обстоятельства произошедшей трагедии.