Супруги напали друг на друга с ножами в Красноярске, женщина убита

Муж и жена устроили поножовщину из-за раздела имущества в столице Красноярского края. Оба супруга получили раны. Женщина скончалась, мужчина госпитализирован.

Как рассказали в региональном управлении СК, конфликт произошел 27 февраля в квартире дома на улице Мичурина, где живет муж. Жена пришла туда, чтобы поговорить с ним о разделе общего имущества в ходе бракоразводного процесса. Началась ссора, и ее участники, вооружившись ножами, нанесли друг другу ранения.

"Женщина умерла на месте происшествия. Мужчина доставлен в больницу", - уточнили в главке.

Возбуждено уголовное дело об убийстве, назначены судебные экспертизы.