Миранчук не слишком удачно начал новый сезон в MLS и никак не мог отметиться результативными действиями. В двух стартовых играх сезона он выходил на замены в концовках.
В матче против клуба "Реал Солт-Лейк" Миранчук появился на поле в стартовом составе. 30-летний россиянин отличился в первый раз при счете 0:2, а второй мяч в ворота соперника он отправил на 74-й минуте и сделал счет 2:3.
В оставшееся время "Атланте" не удалось уйти от поражения. Это поражение стало третьим в трех матчах нынешнего сезона.