08.03.202611:23

Лукашенко 8 марта посетил один из ресторанов сети "Мак.бай"

t.me/pul_1
Единственным определяющим условием, которое еще в августе минувшего года сформулировал белорусский руководитель для посещения столичного ресторана сети "Мак.бай", была дегустация блюда, сделанного на сто процентов из национальных продуктов.

И судя по всему, кулинары и технологи общепита вкусовые предпочтения Президента не только оценили, но и выполнили довольно оперативно. Во всяком случае, Президент Александр Лукашенко посетил в воскресенье один из центров этой популярной сети, который расположен в Первом национальном торговом доме.

Обозреватели уточняют, что ресторан открылся в конце прошлого года и рассчитан на 139 посадочных мест. Как и в аналогичных заведениях данной сети, здесь внедрены все ключевые инновации: киоски самообслуживания, цифровые меню-борды, интерактивная игровая зона для детей, разделенные зоны приема и выдачи заказов.

Фото: t.me/pul_1

Кстати, ранее глава государства говорил и о том, что ему было бы интересно посетить эту сеть, и даже признавался, что ни разу не пробовал то, что предлагается в меню популярной сети, напоминают новостные порталы.

После знакомства с ассортиментом сети Президент предложил расширить количество ресторанов быстрого обслуживания. "Если есть спрос на это, надо и в районных центрах открывать".

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться