"Искандер" уничтожил установку MRLS ВСУ под Харьковом, удар сняли на видео

Пусковая установка реактивной системы залпового огня MRLS американского производства, которую ВСУ развернули в Харьковской области, уничтожена ударом российского оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) "Искандер". Об этом сообщило Минобороны РФ.

В результате удара также были уничтожены до десяти украинских военных.

Как уточнили в ведомстве, удар был нанесен с применением двух управляемых ракет в районе населенного пункта Молодовая.

Ведомство также опубликовало кадры нанесения удара.