СК опубликовал фото чемодана, где нашли тело убитой в Красногорске женщины

Чемодан с фрагментами тела убитой в Красногорске женщины сняли на фото
Следователи сняли на фото один из двух чемоданов, в которых в подмосковном Красногорске обнаружили фрагменты расчлененного тела женщины. Кадр опубликовала пресс-служба управления Следственного комитета по Московской области.
СК РФ

На фотографии виден чемодан на колесиках темно-красного цвета. Он лежит плашмя, предположительно, на площадке для сбора бытовых отходов. Сквозь нижнюю часть молнии виден фрагмент некой ткани или полиэтилена, находящийся в чемодане.

Установлено, что чемоданы, в которых находилось расчлененное тело убитой, вынес из квартиры проживавший с ней мужчина. Позднее он совершил суицид.

По факту обнаружения трупа возбуждено уголовное дело об убийстве.

На месте происшествия работают криминалисты и следователи. Проводятся осмотры, допросы и идет планирование судебных экспертиз.