Председатель совета директоров "Динамо": Наша цель - Кубок России

Председатель совета директоров "Динамо" Александр Ивлев рассказал о задаче клуба в Кубке России.

- Кубок - это наша цель, - передает слова Ивлева корреспондент "РГ".

Напомним, в первом матче полуфинала пути РПЛ Кубка России "Динамо" победило "Спартак" 5:2. В чемпионате России "бело-голубые" в этом году только побеждали, но из-за большого количества поражений в первой части сезона сейчас идут лишь на седьмом месте.