Над Ленинградской областью сбили 11-й беспилотник, пострадавших нет

Над Ленинградской областью сбит 11-й беспилотник. Об этом в ночь на понедельник сообщил губернатор Александр Дрозденко.

"Еще один, 11-й, вражеский беспилотник уничтожен над Гатчинским районом Ленобласти", - написал он в Мах.

По предварительной информации, добавил глава региона, пострадавших и разрушений нет.

Ранее ночью Дрозденко сообщил, что силами ПВО был сбит десятый БПЛА в районе деревни Ижора Гатчинского района. Ударной волной было повреждено остекление в трех квартирах.

Также сообщалось, что на территории Санкт-Петербурга объявлена угроза атаки беспилотников, возможны временные перебои в работе мобильного интернета.