В Севастополе два человека погибли при взрыве в жилом доме, еще четверо ранены

Двое погибших обнаружены на месте взрыва в жилом доме в Севастополе. Об этом в ночь на вторник сообщил губернатор Михаил Развожаев в Мах.

"На данный момент обнаружены двое погибших. Пострадали четыре человека, им оказывают помощь в больнице", - написал глава региона.

По его словам, взрыв прогремел в жилом доме на Корчагина, 14. От взрывной волны также пострадал дом №20.

В одном доме, по предварительным данным, произошло частичное обрушение стены в одной из квартир на первом этаже и частичное обрушение внутренних перекрытий и конструкций с первого по третий этажи.

В соседнем доме произошло возгорание в квартирах в двух подъездах. В настоящее время огонь локализован, идет проливка конструкций.

Губернатор добавил, что были эвакуированы жильцы из двух домов. Они находятся в пункте временного размещения в школе.

"Тех, чьи квартиры не пригодны для жилья, разместят в пансионате", - уточнил Развожаев.

Сейчас на месте ЧП работают все спецслужбы. Устанавливаются причины взрыва.