В Кении на территории совета церквей нашли могилу с телами взрослых и младенцев

В Кении на территории Национального совета церквей обнаружили братскую могилу с останками 32 человек. Об этом сообщает "Би-би-си".

Инцидент произошел в городе Керичо на западе страны. Первоначально сотрудники правоохранительных органов получили информацию о 13 телах, которые незаконно вывезли из больницы соседнего округа Нямира и похоронили в одном месте.

Однако, начав эксгумацию, криминалисты обнаружили гораздо больше останков. Некоторые тела были обнаружены целыми, другие - расчлененными. Установлено, что в могиле находились семь взрослых, 25 младенцев и эмбрионов.

Происхождение останков пока неизвестно.

Кения