"Предательство дипломатии и переговоров является характерной чертой администрации Трампа", - отметил глава иранской дипмиссии, говоря о вероятности американо-иранских переговоров в Исламабаде.
Напомним, что в минувшее воскресенье глава пакистанского МИД Исхак Дар сообщил, что на днях в Исламабаде могут пройти переговоры между Ираном и США. Дар подчеркнул, что его страна благодарна Тегерану и Вашингтону за проявленное к ней доверие как посреднической стороне.