Минское "Динамо" в первом круге Кубка Гагарина всухую выиграло серию у одноклубников из Москвы. В четверг команда проводила тренировку на льду "Минск-Арены", которую посетил глава государства Александр Лукашенко.
"Ребята, спасибо вам за первый раунд. Это только начало. Я очень надеюсь... Я передавал уже тут через начальников: если вам что-то надо, чтобы подготовиться ко второму этапу, вы скажите. Медицина, массажисты хорошие... В общем, если что-то надо - говорите", - приводит слова Лукашенко БЕЛТА.
Капитан "Динамо" Андрей Стась пригласил президента на стартовый матч серии 1/4 финала против казанского "Ак Барса", который состоится в Минске 9 апреля.
"Да я готов здесь ночевать, лишь бы выиграли", - ответил Лукашенко.
Не обошлось и без подарков. Глава государства после тренировки, в которой он принял участие и нанес несколько бросков по воротам, пообщался с игроками и тренерами и вручил хоккеистам хлеб, сало и мед. Тренерам же достались крепкие напитки.