В Хакасии исчезла девочка, уехавшая из дома на велосипеде

Сотрудники МВД и МЧС ищут 15-летнюю жительницу Хакасии, пропавшую 4 апреля. Пока найден только велосипед школьницы.

В минувшую субботу девочка отъехала на велосипеде от своего дома в селе Ефремкино, вечером она не вернулась и на связь до сих пор не выходила. Мама заявила в полицию об исчезновении дочери.

В поисках подростка принимают участие сотрудники уголовного розыска управления МВД по Республике Хакасия, полицейские двух районов, спасатели и волонтеры.

Под мостом через реку Белый Июс рядом с селом Ефремкино найден велосипед пропавшей девочки. Ее поиски продолжаются.