Боец ВСУ с позывным Бахмут, будучи на позиции в Запорожской области с тремя сослуживцами, обратился к командиру, пожаловавшись, что у них там "проблема в количестве рациона".
"Мы ели, растягивали на троих, а тут еще четвертый, нам его легче застрелить", - заявил Бахмут.
Раненый, о котором шла речь, пришел на позицию к своим с сильной контузией примерно пятью днями ранее. В тот день группа солдат ВСУ получила последнюю поставку еды - один сухпаек.
Командир же в ответ заявил, что провизию доставляют "по графику", а тех, кто ему начал жаловаться, обвинил в обмане.
Судьба раненного украинца из той группы не уточняется.