На заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза было рассмотрено поведение Евсеева после матча 23-го тура против "Балтики", который завершился вничью - 2:2. Игра прошла 5 апреля.
В послематчевом флеш-интервью в прямом эфире наставник махачкалинцев почти за минуту использовал 12 нецензурных слов.
По решению КДК РФС Евсеев оштрафован на 100 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.