Евсеев оштрафован за нецензурную брань в прямом эфире

Главный тренер клуба РПЛ "Динамо" (Махачкала) Вадим Евсеев наказан за употребление нецензурных слов в послематчевом интервью в прямом эфире.

На заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза было рассмотрено поведение Евсеева после матча 23-го тура против "Балтики", который завершился вничью - 2:2. Игра прошла 5 апреля.

В послематчевом флеш-интервью в прямом эфире наставник махачкалинцев почти за минуту использовал 12 нецензурных слов.

По решению КДК РФС Евсеев оштрафован на 100 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.

Игроки и тренеры