В Мытищах идет борьба с огнем в 17-этажном жилом доме, эвакуированы 20 человек

Возгорание произошло в 17-этажном жилом доме в подмосковных Мытищах. Об этом в ночь на субботу сообщила Московская областная противопожарно-спасательная служба в своем канале в МАХ.

"Огнеборцы тушат пожар в многоквартирном доме в Мытищах", - говорится в публикации.

Отмечается, что ЧП произошло в жилом доме на улице Станционной. Горит квартира на 11-м этаже, а также несколько балконов.

Пожарные эвакуировали из здания 20 человек.

В ведомстве добавили, что работы по ликвидации огня продолжаются.

О возможных причинах возгорания пока ничего не сообщается.