Овечкин надеется, что игра против "Коламбуса" не станет последней в карьере

Капитан и многолетний лидер клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" россиянин Александр Овечкин надеется, что игра регулярного чемпионата против "Коламбуса" не станет последней в его карьере.

В заключительном матче сезона "Вашингтон" переиграл "Коламбус" - 2:1, Овечкин отметился голевой передачей. Несмотря на то что "столичные" играли в гостях, посмотреть на, возможно, последний матч Овечкина в НХЛ приехали люди из разных городов и даже стран.

Ови после матча сказал, что пока точно не знает, какое решение будет принято.

"Болельщики прибыли сегодня из-за океана, из разных мест, это очень приятно, как и то, что они скандировали мое имя и пели "Еще один год". Благодарен за поддержку и надеюсь, что эта игра не стала последней", - сказал после матча россиянин.

Ови добавил, что в мае, скорее всего, полетит на родину.