30-летний Артем Гребенкин исчез 10 апреля - брат говорил, что тот ушел из дома, назвав точкой назначения место собеседования, но там он так и не появился.
Известно, что у мужчины, кроме брата, есть и своя семья - супруга и двое детей. Все это время его телефон был недоступен, говорила "КП-Екатеринбург" жена, которая в итоге и написала заявление в полицию. Родственники успели обзвонить морги и больницы.
Волонтеры говорили, что пропавшего характеризуют как домашнего человека и семьянина, а накануне исчезновения ничего странного не происходило.
В итоге мужчину нашли сотрудники полиции, причем не в родном городе, а в Москве. Обстоятельства его пропажи сейчас выясняют, сообщили в пресс-службе полиции Екатеринбурга.