Овечкин рассказал, какое предложение ожидает от "Вашингтона"

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин ожидает от "Вашингтона" предложение о контракте на два года.
Rich Riggins/CSM via ZUMA Wire/ ТАСС

Об этом сообщила журналистка Сэмми Сильбер в соцсетях. В ответ на вопрос о том, какое предложение Овечкин ожидает от генерального менеджера клуба Криса Патрика, он заявил: "Еще два года. Вот твой контракт".

Также 40-летний форвард заявил, что практически уверен в том, что матч против "Колмамбуса" не был последним в его карьере.

"Я практически уверен, что это не последняя моя игра. Надеюсь, это не последняя игра против "Коламбуса". Как я уже говорил, мне нужно принять решение", - приводит его слова журналистка.

Также Овечкин рассказал, что его сыновья Сергей и Илья постоянно спрашивают о том, останется ли он в команде. "Как и всем, я им отвечаю: "Посмотрим". Они хотят, чтобы я остался", - сказал Ови.

Капитан "Вашингтона" отметил, что одним из факторов, которое повлияет на его решение, станет тот факт - сможет ли команда побороться за место в плей-офф.

Контракт Овечкина с "Вашингтоном" истекает нынешним летом. Хоккеист заявил, что перед тем, как примет окончательное решение о своей карьере, ему нужно будет посоветоваться с семьей, также многое будет зависеть от его состояния.