В Казани ученик выпал из окна школы

В Казани ученик выпал из окна школы № 98. О происшествии сообщили в Управлении образования города.

"В настоящее время проводится разбирательство, по итогам которого будут приняты соответствующие меры. Ребенок находится в медицинском учреждении под наблюдением врачей, ему оказывается необходимая помощь", - уточнили в ведомстве.

Напомним, в конце января 2026 года в нижнекамском лицее № 37 семиклассник напал с ножом на уборщицу. Женщина получила ранение руки. За два дня до ЧП в этой же школе покончила с собой подруга нападавшего.