"В настоящее время проводится разбирательство, по итогам которого будут приняты соответствующие меры. Ребенок находится в медицинском учреждении под наблюдением врачей, ему оказывается необходимая помощь", - уточнили в ведомстве.
Напомним, в конце января 2026 года в нижнекамском лицее № 37 семиклассник напал с ножом на уборщицу. Женщина получила ранение руки. За два дня до ЧП в этой же школе покончила с собой подруга нападавшего.