В США при загадочных обстоятельствах умерла изучавшая феномен НЛО женщина

В США при загадочных обстоятельствах умерла 34-летняя Эми Эскридж, изучавшая антигравитационные технологии, космос и неопознанные летающие объекты.

Как пишет Daily Mail, американка скончалась четыре года назад, но вспомнили об этом сейчас в связи с участившимися случаями пропажи людей, принимавших участие в исследованиях, связанных с космосом.

Издание напоминает, что тело Эскридж с огнестрельным ранением головы было обнаружено в Хантсвилле (штат Алабама) 11 июня 2022 года.

В полиции не называли причину смерти, но журналисты и конгрессмены заявили, что американку убили, на что указывают улики.

Эскридж, основавшая Институт экзотических наук вместе со своим отцом, бывшим инженером NASA, утверждала, что изучает технологии, позволяющие управлять гравитацией.

Исследовательница опасалась за свою жизнь и даже говорила об этом публично.

"Они закопают тебя, сожгут дом вместе с тобой в постели, и это даже не попадет в новости", - говорила американка в 2020 году.