Один человек погиб в результате массового ДТП в центре Москвы

Велосипедист погиб в результате столкновения с автомобилем на Садовом кольце в центре Москве. Еще два человека пострадали. Об этом сообщили в МВД России.

Предварительно установлено, что в районе дома № 13 на улице Садовая-Черногрязская иномарка сбила велосипедиста. После этого транспортное средство задело еще четыре автомобиля.

Велосипедист получил тяжелые травмы и скончался на месте происшествия.

"Водитель и пассажир "БМВ" доставлены в медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести", - уточнили в МВД.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.