Колонна состояла из различной техники - от советской классики до современной военной. На авто развевались флаги России, знамена Победы и Георгиевские ленты.
Участников акции приветствовали местные жители, которые снимали проезд автомобилей на видео.
"Это была искренняя, живая реакция - память о Победе у наших людей в сердце", - написал губернатор в соцсетях.
Вместе с сенатором Константином Басюком он поприветствовал колонну и дал старт еще одной акции "Лента Победы".
"Развернули 80-метровое полотнище в цветах Георгиевской ленты - в знак уважения к подвигу нашего народа", - сообщил Сальдо.
Автомобильная колонна завершила маршрут у мемориала "Защитникам Арабатской стрелки".