В Туапсе начали уборку улиц после пожара на нефтекомплексе из-за атаки БПЛА

В Туапсе начали убирать улицы от последствий пожара на нефтекомплексе, сообщили в Оперативном штабе Краснодарского края.
Пресс-служба администрации Туапсинского округа

По словам главы Туапсинского округа Сергея Бойко, работы проводят сотрудники управления комплексного благоустройства территорий.

"С утра на площади Октябрьской революции работает спецтехника - без применения химикатов, чтобы не навредить окружающей среде", - отметил он.

Бойко уточнил, что уборку начали с центральной части города, а потом перейдут на другие общественные пространства.

Особое внимание местные власти обратили на детские и спортивные площадки, а также территории социальных объектов.

Напомним, накануне в порту Туапсе на морском терминале локализовали возгорание и ликвидировали открытое горение, которое произошло 20 апреля.