Боец РФ в одиночку атаковал пять солдат ВСУ, троих уничтожил, двоих взял в плен

Российский военнослужащий один вступил в бой с пятью солдатами ВСУ, ликвидировав троих из них и взяв двоих в плен. Об этом сообщает Telegram-канал "Работайте, братья!".

Авторы канала опубликовали соответствующее видео. На кадрах видно, как военный РФ незаметно подкрадывается к траншее, в которой находятся украинские солдаты.

Затем он спрыгивает в траншею и ликвидирует трех военнослужащих противника.

"Еще двое бросают оружие и сдаются в плен", - говорится в публикации.

В сообщении не уточняется, где именно было снято это видео и когда.

Ранее сообщалось, что боец группировки войск "Центр" в одиночку уничтожил три здания с солдатами ВСУ в Гришино в ДНР. Штурмовик закидывал в здания с противником взрывные устройства.