

Этот проект обсуждался во время состоявшегося визита делегации российского города на предприятие, сообщили БЕЛТА, уточнив, что основной целью партнеров стало изучение передового опыта белорусского коллектива и проработка возможных направлений сотрудничества.
Конструктивный разговор коллег состоялся с участием мэра города Наиля Магдеева, представителя Татарстана при торговом представительстве РФ в Беларуси Ильхама Кашапова и главы унитарного предприятия "Городской транспорт" Ильдара Гизатуллина, передает агентство.
Делегация из Набережных Челнов ознакомились с производственными возможностями холдинга, современными разработками и модельным рядом электротранспорта. Обсуждались также вопросы внедрения современных технологических решений и повышения эффективности городских транспортных систем.
Обозреватели констатируют, что по итогам встречи стороны отметили взаимный интерес к развитию сотрудничества и обмену опытом в области модернизации городского электротранспорта.
