Российские танкисты выстрелили в окно здания и ликвидировали группу ВСУ

Танкисты Южной группировки войск на константиновском направлении ликвидировали группу украинских военных прямым попаданием в окно здания. Об этом рассказал РИА Новости командир танка с позывным Пуля.

По его словам, необходимо было прицельным огнем попасть в окно здания, где находился противник.

"Мы выдвинулись, навелись и отработали точно в цель... Цель была поражена", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что внутри здания находилась группа солдат ВСУ до восьми человек.

Ранее Пуля рассказал, что танкисты Южной группировки войск уничтожили на константиновском направлении технику ВСУ и живую силу, воспользовавшись грубой ошибкой противника.