Опорный пункт ВСУ находился в населенном пункте Решетиловка в Запорожской области.
Горец подчеркнул, что при штурме позиций противника им помогла созданная иллюзия превосходства сил.
"Мы малыми группами зашли туда. Тогда повезло, противник не видел нас и думал, что мы превосходим их в количестве, а нас всего лишь два человека было", - рассказал он.
"Отбили опорник и закрепились", - резюмировал Горец.
За эту боевую операцию военнослужащего представили к медали "За отвагу".