Игра, прошедшая в Солт-Лейк-Сити, завершилась в пользу гостей - 5:4 в овертайме.
В составе "Вегаса" дубль оформил Бретт Хауден, забросив шайбы на 19-й и 51-й минутах.

Также отличились Павел Дорофеев, Коул Смит и Ши Теодор, чья шайба стала победной.
У "Юты" голы забили Ник Шмальц, Иэн Коул, Майкл Карконе и Клейтон Келлер.
Российский защитник "Юты" Михаил Сергачев отдал три результативные передачи.
Для Павла Дорофеева этот гол стал первым в текущем плей-офф, а ассистировал ему Иван Барбашев. Счет в серии стал равным - 2:2.
В другом матче дня "Питтсбург" обыграл "Филадельфию" - 3:2. Российские игроки в этой игре результативными действиями не отметились. Несмотря на успех в пятом матче, в серии "пингвины" пока уступают - 2:3.